英国威廉希尔公司

当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     张妮
信件标题     英国威廉希尔公司反映渭南市桥南镇政府工作人员办事不利问题的回复
提交时间     2019-11-21
回复内容
回复部门      临渭
回复时间     2019-11-28
回复内容
    

据查,当事人张某11月21日来桥南镇政府领取社保卡,由于经办人当天家里有事请假,当事人打电话未联系成功,没能领取社保卡。随后,经办人已于当事人张某取得联系,对当日事件做出解释并道歉,目前,当事人已委托家人领取了社保卡。临渭区政府要求桥南镇政府加强工作统筹,严格工作纪律,进一步改善、优化工作效率和服务质量,保证便民服务大厅能更好为群众服务。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

渭南市人民政府办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭